高职单招网欢迎您!
首页 重庆 四川 湖南 福建 河南 广东 湖北 江苏 浙江 山东 安徽 海南 江西 广西 北京 天津 河北 山西 辽宁 吉林 上海 贵州 云南 新疆 陕西 甘肃 青海 宁夏 黑龙江 西藏 内蒙古
您当前位置:山西单招网>>名单公示>>文章详情

2019年山西工程职业技术学院单独招生录取名单(理工)

来源:山西工程职业技术学院

时间:2019-05-09

阅读数:497

扫码关注高职单招网

扫码关注大先生教育

2019年山西工程职业技术学院单独招生录取名单(理工)

       以考生号为序
考生号姓名性别拟录取专业科类
19140105990024李静波大数据技术与应用理工
19140105990025孙湘彦环境艺术设计理工
19140105990026李宁洁电子信息工程技术理工
19140105990027王菲工业过程自动化技术理工
19140105990028姚宇超云计算技术与应用理工
19140105990029王慧环境艺术设计理工
19140105990070张翀畅城市轨道交通机电技术理工
19140105991032庞浩杰云计算技术与应用理工
19140107150496韩长林工业机器人技术理工
19140107150497乐志强数控技术理工
19140107150498赵腾辉数控技术理工
19140107150499蔺云亮数控技术理工
19140107150500谢飞数控技术理工
19140107990054郭梓煜有色冶金技术理工
19140108150233石锦凯建筑经济管理理工
19140108180012潘江智能控制技术理工
19140108990014贾诺环境艺术设计理工
19140108990015张紫薇电子商务理工
19140108990023陈泽璞建筑经济管理理工
19140108990033左泽伟城市轨道交通供配电技术理工
19140108990034郑力旅游英语理工
19140108990122王浩栋建筑经济管理理工
19140108990123武涛环境监测与控制技术理工
19140108990125尹雨恒工程测量技术理工
19140108990127张义林建筑经济管理理工
19140108990132邢彩萍电子商务理工
19140108990137李晨伟计算机网络技术理工
19140109150097裴禧龙软件技术理工
19140109150178高勇机械设计与制造理工
19140110150343张宇鑫黑色冶金技术理工
19140110150447郭晓宇工业过程自动化技术理工
19140121151550刘龙工业过程自动化技术理工
19140122150188贾新华城市轨道交通供配电技术理工
19140122990141许杰电子信息工程技术理工
19140122990158陈祉亨有色冶金技术理工
19140123150086薛宇鹏数控技术理工
19140123150115高爽安全技术与管理理工
19140213153956王锦恒机械设计与制造理工
19140213990225吴国庆有色冶金技术理工
19140214150776吴志良材料成型与控制技术理工
19140214990572秦文杰工程测量技术理工
19140221174412郭鑫黑色冶金技术理工
19140221174420孙嘉机电一体化技术理工
19140221990029高玉峰材料成型与控制技术理工
19140221990097段勇计算机网络技术理工
19140221990103李雪宇建筑工程技术理工
19140221990164刘澎城市轨道交通供配电技术理工
19140221990166董晓国汽车检测与维修技术理工
19140221990168王志平材料成型与控制技术理工
19140221990175成晓科建设项目信息化管理理工
19140221990212李珂电子商务理工
19140221990219王萍物流管理理工
19140221990220王佳慧物流管理理工
19140221990221席昕怡物流管理理工
19140221990225王书晨建设项目信息化管理理工
19140221990226许乐环境艺术设计理工
19140221990229祁海东物流管理理工
19140221990230魏挺电气自动化技术理工
19140222174311张峻维电子信息工程技术理工
19140222174312冯鹏程工业分析技术理工
19140222174314段乾电气自动化技术理工
19140222174315郑海利工业过程自动化技术理工
19140222174339赵志伟轧钢工程技术理工
19140222174350荆仪波安全技术与管理理工
19140222174390贾晓敏建设工程管理理工
19140222174407杨潞建设工程管理理工
19140222174428李林儒工业过程自动化技术理工
19140222174435吕少贤建筑经济管理理工
19140223150596王义钦建设工程管理理工
19140223150612张涛城市轨道交通通信信号技术理工
19140223174058王志利工业机器人技术理工
19140223174122薛敏鹏汽车检测与维修技术理工
19140223174170曹进生建设项目信息化管理理工
19140223174173房世玉电子信息工程技术理工
19140223174174贾龙建设项目信息化管理理工
19140223174176许玉成建设项目信息化管理理工
19140223174192田凯鑫建设工程管理理工
19140223174195王伟强物流管理理工
19140223174196刘越工业分析技术理工
19140223174202杨文琪建筑工程技术理工
19140224151109张旭波有色冶金技术理工
19140224151110张永乐轧钢工程技术理工
19140224151119曹宏运汽车检测与维修技术理工
19140224151175张腾飞机械设计与制造理工
19140224151545刘昊天物流管理理工
19140224174136赵美月移动应用开发理工
19140224174158李俊电气自动化技术理工
19140225174114孔皓泽黑色冶金技术理工
19140225174130葛鹏福黑色冶金技术理工
19140225174140李雅楠电子商务理工
19140226150675梁智超建筑工程技术理工
19140226150692张东城市轨道交通通信信号技术理工
19140226150694赵文周有色冶金技术理工
19140226150697李杰黑色冶金技术理工
19140226150701王树森智能控制技术理工
19140226150703魏博工程测量技术理工
19140226150744段勇材料成型与控制技术理工
19140226150746林文龙有色冶金技术理工
19140226150747王文龙黑色冶金技术理工
19140226150748谢宇飞建设工程管理理工
19140226150755赵晨露建设工程管理理工
19140311990106李召建筑工程技术理工
19140311990148杨绍光软件技术理工
19140311990156张鹤骞工程测量技术理工
19140311990233郭宇杰汽车检测与维修技术理工
19140321990023王英杰建设项目信息化管理理工
19140321990032朱宇工业机器人技术理工
19140322150075武凯安全技术与管理理工
19140322150077王众新能源汽车技术理工
19140322150080刘阳宏城市轨道交通供配电技术理工
19140322150084张健飞建筑工程技术理工
19140322150087孙颖电子商务理工
19140322150095张翔安全技术与管理理工
19140322150240王赟机械设计与制造理工
19140402153546曹悦政汽车检测与维修技术理工
19140402153640石亿超轧钢工程技术理工
19140402153643杨嘉豪城市轨道交通通信信号技术理工
19140402153645白云程材料成型与控制技术理工
19140402153652张梦鑫轧钢工程技术理工
19140402153658郭玉辉材料成型与控制技术理工
19140402154475李雪伟工业分析技术理工
19140402154486秦铭丰轧钢工程技术理工
19140402154528杨泽波建筑工程技术理工
19140402154567李超越有色冶金技术理工
19140402154583魏栋昕工业分析技术理工
19140402154584赵华杰工业分析技术理工
19140402154782齐宇薇大数据技术与应用理工
19140411150281王佳鑫建设工程管理理工
19140411150429苗佳辉黑色冶金技术理工
19140411150967史翔宇工业过程自动化技术理工
19140411180009杨峰腾建设工程管理理工
19140421150852李毅豪有色冶金技术理工
19140421150854王鑫州环境艺术设计理工
19140421150946武路轩建筑工程技术理工
19140424150005常煜晨物联网应用技术理工
19140424150035张静材料成型与控制技术理工
19140424150952张希斌汽车检测与维修技术理工
19140424150956刘磊建筑经济管理理工
19140426150330张泽浩轧钢工程技术理工
19140426150530郝瑶杰有色冶金技术理工
19140426150532樊城伟城市轨道交通运营管理理工
19140426150542王焱璋建设项目信息化管理理工
19140428150004张子杰有色冶金技术理工
19140428150010郭宇航工程测量技术理工
19140428150046乔坤雨建筑工程技术理工
19140428151187高明宇建设工程管理理工
19140428151188郑惠芳建设工程管理理工
19140428151304李佳浩建设工程管理理工
19140428151307王鑫建设项目信息化管理理工
19140429150360武紫珅环境监测与控制技术理工
19140429150536王文杰移动应用开发理工
19140429151009史杜杰数控技术理工
19140429151011郭跃波数控技术理工
19140430150356李晓双黑色冶金技术理工
19140430150398刘飞宇黑色冶金技术理工
19140430150402王旋黑色冶金技术理工
19140430150406杜海军智能控制技术理工
19140430150410刘辉智能控制技术理工
19140430150422李云雷工业过程自动化技术理工
19140430150597王宇航工业机器人技术理工
19140430150598刘立功电子信息工程技术理工
19140430150601李培汽车检测与维修技术理工
19140430150605刘昊燃轧钢工程技术理工
19140430150607王圣渊有色冶金技术理工
19140430150612霍添君物流管理理工
19140430150614陈佳乐智能控制技术理工
19140430150615李晨星安全技术与管理理工
19140430150722牛荘城市轨道交通运营管理理工
19140502152371李樱环境艺术设计理工
19140502990069金衍物联网应用技术理工
19140502990156冯文彬云计算技术与应用理工
19140502990212张凯移动应用开发理工
19140502990241赵跃辉软件技术理工
19140502990242牛梦洁环境艺术设计理工
19140502990246张涛移动应用开发理工
19140502990671王晨宇电气自动化技术理工
19140502991079王师源工业过程自动化技术理工
19140521150696冯维瑶轧钢工程技术理工
19140521150697张旌晟有色冶金技术理工
19140522150922